26.03.2024

Администратор суда поощрен за добросовестное исполнение обязанностей

На основании приказа Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Сергей Широглазов награжден Благодарственным письмом за высокие результаты в деле организации обеспечения деятельности федеральных судов

На основании приказа Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Сергей Широглазов награжден Благодарственным письмом за высокие результаты в деле организации обеспечения деятельности федеральных судов общей юрисдикции, добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в укрепление органов правосудия.

На торжественном собрании сотрудников Управления Судебного департамента в Пермском крае, состоявшемся 20 марта 2024 года, Денис Синица вручил заслуженную награду Сергею Александровичу.

Коллектив суда также благодарен администратору суда за хорошую работу, поздравляет Сергея Широглазова с высокими результатами и желает дальнейших успехов в профессиональной деятельности.


Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *