Власти Прикамья собираются отправиться с бизнес-миссией в Иран
Власти Прикамья готовятся к поездке в Иран, который посетят с бизнес-миссией.
Власти Прикамья готовятся к поездке в Иран, который посетят с бизнес-миссией. Дмитрий Махонин поделился планами в своем официальном Telegram-канале.
Власти Ирана выразили заинтересованность в развитии двухстороннего сотрудничества. Им интересно взаимодействие с местными предприятиями. Организация поездки оговорена с заместителем министра нефти Ирана. Когда она состоится, пока неизвестно.
Губернатор отметил, что продолжит развивать партнерские отношения с другими странами. Сейчас пермские предприниматели представляют свою продукцию на турецкой выставке Petroleum Istanbul. Очевидно, что они вернутся домой с новыми контрактами.
Пермский край за прошлый год в ходе бизнес-миссий и форумов заключил контракты на 1,2 млрд рублей. Некоторые переговоры продолжаются по сей день.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач