Винный бар Piu Vino в центре Перми приостановил работу
В помещении идёт ремонт Фото: Яндекс Карты В Перми приостановил работу винный бар Piu Vino 2.0 на ул.
В помещении идёт ремонт
Фото: Яндекс Карты
В Перми приостановил работу винный бар Piu Vino 2.0 на ул. Пермской, 80. Как сообщает ИА «Текст», с фасада здания убрали вывеску заведения, внутри помещения бара сейчас идут ремонтные работы.
Есть ли у владельцев планы по продолжению работы заведения, пока не известно. Обновлений в соцсетях Piu Vino 2.0 не было с лета 2023 года.
Бар Piu Vino был открыт Дарьей Дьяконовой и Василисой Березиной в октябре 2018 года. Название заведения переводится с итальянского языка как «больше вина». Сами владелицы рассказывали изданию «Собака.ru», что их идея состояла в том, чтобы открыть в городе небольшой бар для тех, кто любит провести время в непринуждённой атмосфере, интересуется путешествиями и гастрономическими новинками. Первоначально заведение располагалось в Старокирпичном переулке. В 2019-м проект был перезапущен в новом помещении на ул. Пермской, 80 и получил название Piu Vino 2.0.
Екатерина АртёмоваПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.