В течение марта в Перми демонтировали три незаконные автостоянки
raion.gorodperm.ru С 1 по 28 марта в Перми силами МКУ «Содержание муниципального имущества» было принудительно демонтировано три незаконных автостоянки в Индустриальном, Мотовилихинском и Дзержинском районах.
raion.gorodperm.ru
С 1 по 28 марта в Перми силами МКУ «Содержание муниципального имущества» было принудительно демонтировано три незаконных автостоянки в Индустриальном, Мотовилихинском и Дзержинском районах. В последнем также ликвидирован шиномонтаж. Об этом сообщили в департаменте имущественных отношений администрации города.
В Орджоникидзевском районе, кроме того, снесли незаконный павильон, а в Мотовилихе — киоск и лоток. Незаконную рекламную конструкцию сняли в Балатово.
В пресс-службе мэрии добавили: «Городские власти ведут системную работу по выявлению и демонтажу самовольно установленных объектов, незаконных вывесок и рекламных конструкций. Сотрудниками районных администраций проводятся плановые рейды, учитываются и обращения жителей».
Ранее сообщалось, что в Перми с 10 февраля демонтировано 57 незаконных нестационарных торговых объектов. Всего планируется снести 64 НТО.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.