В Прикамье собственники рынка «Гача» создали строительную компанию

Собственники расположенного в Перми рынка «Гача» создали строительную компанию.

Собственники расположенного в Перми рынка «Гача» создали строительную компанию. Она получила название «Магнолия».
 
Как информирует «Коммерсант-Прикамье», согласно одним сведениям, власти хотели застроить жильём территорию «Гачи», возведя на 4,3 гектарах порядка сотни тысяч квадратных метров, по другим – на сегодняшний день специалисты прорабатывают эскиз по застройке и реновации торговых рядов.
 
Между тем ранее министр экономического развития Эдуард Соснин рассказал об открытии в краевом центре магазина-склада « Леруа Мерлен ».

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *