В Прикамье отключат вещание радио и цифровых телеканалов
На следующей неделе в Пермском крае проведут профилактические работы, в результате которых будет отключена трансляция цифровых телеканалов и радиостанций.
На следующей неделе в Пермском крае проведут профилактические работы, в результате которых будет отключена трансляция цифровых телеканалов и радиостанций. Информацию об этом ТК ВЕТТА сообщили в пресс-службе РТРС.
Расписание отключений выглядит следующим образом:
— в Оханске отключение цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 запланировано на 1 апреля с 11:00 до 17:00;
— в Шермейке отключение цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 запланировано на 2 апреля с 11:00 до 17:00;
— в Добрянке отключение цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2 и Соль ФМ запланировано на 3 апреля с 10:00 до 16:00;
— в Кунгуре отключение цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2 и Радио России запланировано на 3 апреля с 11:00 до 17:00;
— в Осе отключение цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 запланировано на 4 апреля с 11:00 до 17:00;
— в Октябрьском отключение цифровых пакетов РТРС-1, РТРС-2 и Радио России запланировано на 4 апреля с 11:00 до 17:00;
— в Печенках (Мокино) отключение цифровых пакетов РТРС-1 и РТРС-2 запланировано на 5 апреля с 10:00 до 16:00.
Также из-за монтажных работ на башне трансляция на радиотелевизионной станции в Соликамске будет приостановлена с 2 по 5 апреля с 10:00 до 17:00.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.