В Пермском крае оборот розничной торговли вырос на 4,1%

В Пермском крае оборот розничной торговли к октябрю вырос на 4,1% и в денежном выражении достиг 522,7 млрд рублей.

В Пермском крае оборот розничной торговли к октябрю вырос на 4,1% и в денежном выражении достиг 522,7 млрд рублей. Отчет подготовил Пермьстат .

В структуре торговли 49% пришлось на табачные изделия, напитки и продукты питания. Еще 51% заняли товары из непродовольственного сегмента. Сети общественного питания нарастили продажи на 13%. Суммарно они заработали 27,1 млрд рублей.

Эксперты также изучили, сколько товара хранится на складах предприятий розничной торговли. Оказалось, что к 1 октября объем запасов сформирован на сумму 41,7 млрд рублей. Этого хватит для покрытия потребностей населения на протяжении 42 дней.

Ранее Дмитрий Махонин доложил об экономических успехах региона.

Последние новости

Архитектура для бизнеса

Почему внешний вид склада или цеха теперь имеет значение

Перегрев, пыль и влага: главные враги частотных преобразователей

Почему условия окружающей среды решают судьбу оборудования и как не допустить поломки

Оформление последнего звонка: как создать атмосферу школьного праздника

Разбираем, как продумать декор зала, сцены, школьного двора и фотозоны, чтобы последний звонок получился торжественным, теплым и запоминающимся.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Новотроицке с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *