В Перми еще четыре кинотеатра начнут показывать зарубежные фильмы
В Перми сеть кинотеатров «Синема парк» начала показ отмененных из-за санкций зарубежных фильмов.
Первые сеансы запланированы на 1 августа.
В Перми сеть кинотеатров «Синема парк» начала показ отмененных из-за санкций зарубежных фильмов. С 1 августа зрители могут посмотреть голливудские блокбастеры перед демонстрацией отечественных фильмов. Информация об этом появилась на странице кинотеатра во «ВКонтакте».
Сегодня в прокат выйдет мультфильм «Миньоны: Грювитация» (6+). Сеансы пройдут в кинотеатрах в ТРК «Семья», «Колизей», «Планета», а также в «Кристалле».
Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в пермском кинотеатре «Cinema 5» в ТЦ «iMALL Эспланада» начали показывать голливудские фильмы, премьеры которых были отменены из-за санкций.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анастасия ЮжанинаПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач