30.09.2022

В Перми 1,5 млрд рублей выделят на реконструкцию стадиона «Юность»

В Перми стадион «Юность» реконструируют за 1,5 млрд рублей, вложенных компанией « Газпром ». Глава края  Дмитрий Махонин поделился подробностями в своем Telegram-канале.

В Перми стадион «Юность» реконструируют за 1,5 млрд рублей, вложенных компанией « Газпром ». Глава края  Дмитрий Махонин поделился подробностями в своем Telegram-канале.

«Газпром» связывают многолетние отношения с Пермским краем. Компания занимается газификацией региона и помогает в реализации социальных программ. В честь юбилея Перми партнер решил отремонтировать местный стадион, который станет более удобным, функциональным и современным. Проект уже получил одобрение.

Стадион будет приспособлен под круглогодичное использование. Летом он подойдет для бега, игры в хоккей на траве или футбол. Зимой территорию можно задействовать под керлинг, шорт-трек, хоккей и коньки. Работы стартуют в начале следующего года.

Достигнуты также договоренности о запуске второго этапа благоустройства набережной, расположенной в Чайковском. «Газпром» выделит на эти цели 187 млн рублей. Под реконструкцию попадет станция «Восход», институт физкультуры и санаторий «Чайка».

Последние новости

На шашлыки — по правилам: будьте осторожны с главным блюдом Первомая

Что может быть вкуснее шашлыка, съеденного на лоне природы в первые майские деньки?

Ремонт, меняющий жизни: эндокринологическое отделение Пермской ГКБ №1 обрело новую жизнь

В городской клинической больнице № 1 в Перми завершили капитальный ремонт эндокринологического отделения.

В Пермском крае мать ребенка с патологией отсудила у больниц 900 тысяч рублей

Мать ребенка с тяжелым генетическим заболеванием отсудила у больниц 900 тысяч рублей Подписаться в Telegram Жительница Кочёвского района смогла отсудить у больницы 900 тысяч рублей.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *