20.02.2020

Теплоэнергетики проведут ремонт на теплосети в Закамске

Фото: Новости Перми Автор: Александр Романов «Пермская сетевая компания» проводит ремонтные работы на теплосети на улице Сысольская.

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

«Пермская сетевая компания» проводит ремонтные работы на теплосети на улице Сысольская. Энергетикам предстоит заменить запорную арматуру на распределительной сети диаметром 150 мм. Мероприятия необходимы для надежного теплоснабжения жителей.

Ремонтные работы завершатся сегодня к 00-00. На этот период отопление и горячая вода потребителям подается со сниженными параметрам. В такой зоне – 37 многоквартирных домов.

На надежности городской системы теплоснабжения сказывается высокая степень износа городских коммуникаций, сегодня она составляет порядка 80%. Масштабная замена требуется порядка 60% квартальных сетей, где обнаруживается большая часть повреждений во время отопительного периода.

Сейчас средний возраст трубопроводов уже превышает 25 лет, в ближайшее время их срок эксплуатации будет полностью исчерпан. Существующие тарифные источники не могут обеспечить необходимое финансирование обновления ветхих трубопроводов. Для масштабной модернизации тепловых сетей требуются дополнительные инвестиции, чтобы обеспечить надежное теплоснабжение жителей Перми.

Ресурсоснабжающая организация приносит извинения жителям за временный дискомфорт и напоминает, что по вопросам теплоснабжения граждане могут обращаться на горячую линию в сall-центр «Пермской сетевой компании» по тел. (342)  243-72-99.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *