30.05.2021

​Суд аннулировал лицензию на продажу алкоголя у закрытого ресторана «Ерш»

Арбитражный суд Пермского края рассмотрел иск регионального министерства промышленности, предпринимательства и торговли к ООО «Ерш-Пермь».


Арбитражный суд Пермского края рассмотрел иск регионального министерства промышленности, предпринимательства и торговли к ООО «Ерш-Пермь». Компания ранее управляла рестораном «Ерш» по ул. Екатерининской, 171.

Ведомство требовало аннулировать лицензию компании на право осуществления розничной продажи алкогольной продукции. «Ресторан уже не работает, организация не подает декларации и не отвечает на корреспонденцию», – ранее отмечали в министерстве.

В апреле 2019 года в Перми закрылись рестораны «Тануки» и «Ерш». Оба ресторана находились по ул. Екатерининской, 171. Заведение «Тануки» специализировалось на японской кухне, «Ерш» – на русской. В краевой столице они работали с 2007 года.

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *