Силуанов: Финансовый кризис в США может плохо повлиять на экономику России
Экономика России может пострадать из-за финансового кризиса, наблюдаемого в США .
Экономика России может пострадать из-за финансового кризиса, наблюдаемого в США . Антон Силуанов , возглавляющий Министерство финансов , затронул данную тему на марафоне «Знание. Первые».
В США обанкротились несколько крупных банков. Инфляция продолжает разгоняться, вызывая недовольство населения. В связи с этим россиян стал волновать вопрос о возможном влиянии событий в Америке на РФ. Силуанов не скрывает, что кризис в любой из стран мира воздействует на глобальную экономику. Россия остается ее частью, поэтому тоже столкнется с определенными негативными последствиями.
Министр предполагает влияние кризисных явлений на спрос на российские услуги и товары. В этом случае производителям снова придется заниматься перестроением логистики, чтобы продукцию можно было направить на другие рынки.
Несмотря на возможные риски, РФ продолжает адаптироваться к санкциям. За год жесткого давления страна научилась развиваться с учетом определенных опасностей, исходящих от помыслов недружественных государств.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач