С конца апреля Norwind запустит прямые рейсы из Перми в Махачкалу
С 29 апреля из Перми в Махачкалу будут запущены регулярные авиарейсы.
Рейсы будут осуществляться два раза в неделю
Константин Долгановский
С 29 апреля из Перми в Махачкалу будут запущены регулярные авиарейсы. Их будет выполнять авиакомпания Norwind. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
Рейсы будут выполнять два раза в неделю - по средам и субботам. Полеты запланированы на ВС Боинг 737-800. Борт рассчитан на 189 мест. Время в пути - три часа.
Кроме этого, сообщается, что авиаперевозчик увеличит частоту выполнения перелетов из Пермского края во Владикавказ - с 29 марта рейсы по маршруту будут выполняться дважды в неделю.
Ранее сообщалось, что из Перми могут появиться прямые рейсы в Чечню.
Последние новости
Россиян полностью лишат пенсий на 6 месяцев - как не нарваться на неприятный сюрприз
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Пенсионные выплаты – основа финансового благополучия для многих россиян.
Прикамью к 2030 году потребуется порядка 40 тыс. квалифицированных кадров
Прикамью уже к 2030 году потребуется около 40 тыс. квалифицированных кадров.
Не на 7,3 %, а больше: приятные изменения по январской индексации пенсий — как бальзам на душу
архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Профессор Вадим Виноградов сообщил о значительных изменениях в пенсионной системе России, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения