Рейсы из Перми в Ташкент может открыть компания-лоукостер
Право на организацию перелётов из Перми в Ташкент переданы от перевозчика «ИрАро» авиакомпании «Азимут».
Архив ИД «Компаньон»
Право на организацию перелётов из Перми в Ташкент переданы от перевозчика «ИрАро» авиакомпании «Азимут». Решение о внесении изменений в ранее выданные допуски 7 сентября приняла Росавиация.
В документе сказано, что «Азимуту» выдан временный допуск на организацию полётов с частотой до 7 раз в неделю.
Добавим, что пока в расписании пермского аэропорта рейсов в столицу Узбекистана нет.
ИрАэро» — российская авиакомпания, базируется в международном аэропорту города Иркутска. Узловые аэропорты находятся в Иркутске, Москве и Магадане. Выполняет регулярные, чартерные и грузовые перевозки по России, странам ближнего зарубежья и в Китай.
«Азимут» — российская авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Компания преимущественно осуществляет перевозки по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Считается лоукостером, одной из трёх действующих в России бюджетных авиакомпаний наряду с «Победой» и «Smartavia».
Последние новости
В Перми состоялся автопробег и флешмоб «89 регионов», приуроченные к годовщине воссоединения новых регионов с РФ
30 сентября в России назначено новой памятной датой — Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.
Вячеслав Григорьев поздравил с первой годовщиной работы производство «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон»
30 сентября исполнился год с момента создания в Пермском крае производства «МОЛОТ/ПАРМА ЗА СВОИХ» движения «Молот - Наш пермский танковый батальон».
Церемония открытия «Шуховской башни» в Перми обошлась в 220 тысяч рублей
Проведение церемонии открытия нового арт-объекта в Перми «Шуховская башня», которое состоялось 28 сентября, обошлось городским властям в 220 750 руб.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме