Прикамье вновь проведет Межрегиональный экспортный форум
Межрегиональный экспортный форум запланирован в Перми на 12-13 октября 2022-го.
Межрегиональный экспортный форум запланирован в Перми на 12-13 октября 2022-го. Об этом ранее сообщал глава краевого минэкономразвития Эдуард Соснин.
Как выяснил сайт газеты «Звезда», ожидается не менее 1,5 тысячи участников, в том числе спикеров самого разного масштаба и делегаций Казахстана, Азербайджана, Беларуси, Ирана, Узбекистана, Монголии.
Первый пермский МЭФ прошел 21-22 ноября 2018-го – его посетило 3 тысячи человек. Второй состоялся 26-27 сентября 2019-го. Но затем в планы вмешалась пандемия коронавируса.
Юрий Токранов
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач