Подрядчик отремонтирует здание краевой психбольницы за 25,7 млн рублей
Работы должны быть завершены в августе Краевая психиатрическая больница yandex.
Работы должны быть завершены в августе
Краевая психиатрическая больница
yandex.ru
Подведены итоги аукциона по отбору подрядчика для капитального ремонта здания ГБУЗ ПК «Краевая клиническая психиатрическая больница» (ул. 2-я Корсуньская, 10) в Перми. Информация опубликована на портале госзакупок.
Победителем признан единственный участник — ООО «СК ВСБ ГРУПП». Он проведёт работы за 25,7 млн руб. — это максимальная цена контракта, сроки — с 29 апреля по 28 августа 2022 года.
Лечебное учреждение как заказчик должно получить отремонтированные помещения третьего этажа левого крыла и систему приточно-вытяжной вентиляции корпуса № 1.
Напомним, в прошлом году подрядчика на проведение этих работ так и не нашлось. На аукцион не было подано ни одной заявки. Максимальная цена контракта составляла тогда 23,1 млн руб.
<Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.