Пермские такси массово белеют по закону

О специальной оклейке силами одной пермской таксомоторной компании 17 легковых такси сообщил региональный минтранс.

О специальной оклейке силами одной пермской таксомоторной компании 17 легковых такси сообщил региональный минтранс.

Данная работа выполнена по дизайн-макету, соответствующему краевым нормам. Напомним, с 1 сентября 2022-го в Прикамье вступил в силу закон, по которому транспортное средство, используемое для перевозки пассажиров, должно иметь кузов белого цвета и красные шашечки по всей боковой поверхности.

Начиная с указанной даты, на территории субъекта Федерации выдано уже 27 лицензий на предоставление услуг легкового такси. Все таксомоторы должны иметь вид, прописанный в законе.

Юрий Токранов
Использовано фото МТ ПК.





Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Полевском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *