Отключение горячего водоснабжения в Лысьве произведут во время плановых работ на ТЭЦ
Для работ по перекладке магистрального теплопровода в Лысьве, о которых ранее сообщал сайт Пермской газеты «Звезда» , потребуется отключение горячего водоснабжения.
Для работ по перекладке магистрального теплопровода в Лысьве, о которых ранее сообщал сайт Пермской газеты «Звезда» , потребуется отключение горячего водоснабжения. Но это сделают во время планового ремонта ТЭЦ.
Как рассказал директор ООО «Теплосберегающая компания» Андрей Коробейников, энергетики постараются свести возможные неудобства для населения городского округа к минимуму. Монтаж теплосетей они намерены завершить в сентябре – до начала отопительного сезона.
В результате же, будут оптимизированы тепловые и гидравлические режимы сетей, повысится эффективность внутридомовых установок, сократятся потери тепла, расходы на его производство и транспортировку, снизится износ объектов коммунальной инфраструктуры.
Использовано фото из телеграм-канала Дмитрия Махонина.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач