​Мясокомбинат в Пермском крае оштрафован за нарушения на производстве

После внеплановой проверки Россельхознадзора ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» привлечен к ответственности за нарушения при производстве мясной продукции.


После внеплановой проверки Россельхознадзора ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» привлечен к ответственности за нарушения при производстве мясной продукции.

Специалисты ведомства выявили нарушения. В производственном помещении в зоне биоотходов стояли не закрытые пластмассовые контейнеры с колбасами и сосисками, на незакрытое герметично мясо стекал конденсат от кондиционера. Кроме того, по системе «Меркурий» установлены нарушения при указании информации о составе сырья, сообщили в пресс-службе надзорного органа.

Управление Россельхознадзора назначило предприятию штраф.

Последние новости

ИИ и кибербезопасность: как российские компании защищают свои данные

Компании все активнее используют искусственный интеллект для повышения уровня безопасности своих информационных систем.

Ученые назвали самый полезный орех — не кешью, не миндаль и в 2 раза полезнее грецких

freepik.com Вы когда-нибудь задумывались, как орехи напоминают настоящие сокровища?

Суд арестовал жителя Пермского края за уклонение от лечения наркозависимости

Фото: unsplash.com Суд в Соликамске вынес решение о наказании для жителя Пермского края, назначив ему арест и обязав пройти лечение от наркозависимости.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лабинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *