Мясокомбинат в Пермском крае оштрафован за нарушения на производстве
После внеплановой проверки Россельхознадзора ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» привлечен к ответственности за нарушения при производстве мясной продукции.
После внеплановой проверки Россельхознадзора ООО «Мясокомбинат «Кунгурский» привлечен к ответственности за нарушения при производстве мясной продукции.
Специалисты ведомства выявили нарушения. В производственном помещении в зоне биоотходов стояли не закрытые пластмассовые контейнеры с колбасами и сосисками, на незакрытое герметично мясо стекал конденсат от кондиционера. Кроме того, по системе «Меркурий» установлены нарушения при указании информации о составе сырья, сообщили в пресс-службе надзорного органа.
Управление Россельхознадзора назначило предприятию штраф.
Последние новости

Почти два года женщина пользовалась пенсией умершей сестры
В октябре 2021 года у подсудимой умерла родная сестра. Придя в квартиру за вещами, женщина обнаружила банковскую карту.

На площадке Пермского краевого колледжа «Оникс» будет оказана бесплатная юридическая помощь
26 марта 2025 года Управление Минюста России по Пермскому краю с 12-00 час.
Назначен исполняющий обязанности руководителя гостехнадзора Прикамья
Инспекцию возглавил Рамиль Касимов Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП В Инспекции государственного технического надзора Пермского края назначен новый руководитель.
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению