XX Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана пройдет в Уфе

Форум станет площадкой для обсуждения ключевых вопросов двусторонних отношений.

С 25 по 28 ноября 2024 года в г. Уфа состоится XX форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана. На повестке дня – ключевые вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений в рамках интеграционных объединений на евразийском пространстве, а также актуальные региональные и международные проблемы.

На протяжении 20 лет Форум способствует расширению практического сотрудничества и укреплению взаимовыгодного стратегического партнерства между деловыми кругами России и Казахстана.

Деловая программа Форума предполагает проведение пленарного заседания, работу тематических панельных сессий, а также заседание Российско-Казахстанского Делового Совета.

В рамках Форума при содействии Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 26 ноября 2024 года запланировано проведение Биржи контактов, в которой примут участие представители российских и казахстанских компаний, работающих в ключевых отраслях экономики.

Обращаем также Ваше внимание, что на полях форума для членов системы торгово-промышленных палат предусмотрена уникальная возможность участия в выставочной экспозиции на безвозмездной основе.

В целях формирования перечня предложений для организации биржи контактов и B2B-переговоров в рамках Форума просим пройти обязательную регистрацию.

Контактное лицо по вопросам деловой программы: вице-президент ТПП Республики Башкортостан Разумикина Инна Вячеславовна, тел: 7

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Березниках на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *