Федеральные топ-менеджеры Корпорации МСП проведут открытый диалог с бизнесом Прикамья
3 марта 2023 года в 14.00 на площадке центра «Мой бизнес» обсудят меры поддержки и решения для малого и среднего бизнеса в текущем году.
3 марта 2023 года в 14.00 на площадке центра «Мой бизнес» обсудят меры поддержки и решения для малого и среднего бизнеса в текущем году. Мероприятие пройдет в формате открытого диалога, где каждый участник сможет получить актуальную информацию о возможностях для бизнеса, а также задать наболевшие вопросы федеральным и региональным спикерам.
На встрече предприниматели Пермского края смогут узнать о льготном финансировании и программах лизинга, гарантийной поддержке при получении кредитных средств, механизмах поиска партнеров и новых рынков сбыта, порядке действия предпринимателя при нарушении его прав, а также задать свои вопросы напрямую топ-менеджерам Корпорации МСП, представителям Правительства Пермского края и руководителям инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.
На вопросы предпринимателей в режиме онлайн-подключения ответят руководители профильных структурных подразделений федеральной Корпорации МСП по направлениям надзорной деятельности в отношении субъектов МСП, развития международного сотрудничества, участия в закупочной деятельности, образовательных проектов, развития кооперационных цепочек, правовой поддержки.
Участвовать в мероприятии можно как офлайн, так и онлайн.
Место проведения: Пермь, ул. Ленина, 68 (конференц-зал центра «Мой бизнес»)
Необходима предварительная регистрация:
Ссылка на регистрацию для офлайн-участия: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-permskogo-kraya-offline ;
Ссылка на регистрацию для онлайн-участия: https://мсп.рф/education/events/vstrecha-s-predprinimatelyami-permskogo-kraya-online .
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач