Экономист Колташов: Россия может обойти ЕС по уровню жизни
Россия может в скором времени обойти ЕС по уровню жизни населения. Ситуацию прокомментировал экономист Василий Колташов .
Россия может в скором времени обойти ЕС по уровню жизни населения. Ситуацию прокомментировал экономист Василий Колташов .
Эксперт считает, что, несмотря на трудности, связанные с пандемией и западными ограничениями, жить в России стало намного выгоднее, спокойнее и комфортнее. Финансовые структуры взяли курс на дедолларизацию. Соответственно, есть высокая вероятность полного перевода экспорта местных товаров на рублевые расчеты. Подобное решение может положительно повлиять на жизнь россиян.
Колташов добавил, что грамотно выстроенная политика, в том числе экономическая, превратит Россию в более интересную для проживания страну, чем европейские государства. Конечно, из-за удара санкций нерешенных проблем еще много, но власти продолжают отвечать на новые вызовы. В конечном итоге труд политиков приведет РФ к эпохе экономического процветания.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач