Бизнес-тренер из Перми признана мастер спикером ТПП РФ
Победителем, занявшим 3 место, в номинации «Мастер спикер ТПП РФ» VI Всероссийского Конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2022» стала Юлия Богушевская,
Цель Конкурса – создание условий для повышения профессионализма специалистов краткосрочного бизнес-обучения (бизнес-тренеров) и стимулирование улучшения качества предоставляемых услуг по обучению умениям и навыкам, востребованным в профессиональной среде предпринимательского сообщества.
В этом году Некоммерческое партнерство «Сообщество бизнес-тренеров» (Ассоциация), АНО ДПО Международный институт менеджмента объединений предпринимателей (МИМОП) при поддержке Комитета ТПП РФ по содействию профессиональному и бизнес образованию проводит Конкурс в период с 1 марта по 18 ноября 2022 года.
Конкурс проводился в 5 этапов в ходе которых перед участниками стояла задача пройти электронное тестирование, выполнить практическое задание, а также провести показ своей методики бизнес-тренинга перед членами жюри.
16 октября на финальном конкурса в очном формате Юлия Богушевская продемонстрировала фрагмент образовательной программы «Осознанный франчайзинг. Создай франшизу сам», автором которой она является, и стала победителем в номинации «Мастер спикер ТПП РФ», заняв 3 место.
Пермская ТПП поздравляет Юлию Викторовну с заслуженной наградой и желает успеха в достижении поставленных целей!
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач