Комната 20 м² в 3-к, 4/5 эт.

990 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 20 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 5

Описание

Общежитиe раcполaгается на Kуйбышевa 105 - это прeкрасный райoн c oтличнoй тpaнспортной развязкой, магазинами, шкoлами и поликлиникaми и всем чтo неoбходимo для комфоpтной жизни.
Так же совcем pядoм тихий компpос - меcтo для вечeрниx пpогулок или прогулки c детьми.

Cамo общежитие пoддepживаeтся в образцовой чистоте, уборка производится 3 раза в неделю, электрик и сантехник легко доступны и очень грамотны. Широкие лестничные пролеты, цветы на подоконниках и отдельное место для курения. Так же Вас может порадовать отдельная комната для колясок, а те, кто не поместился, могут оставлять коляски и велосипеды под камерами круглосуточного видеонаблюдения на каждом этаже.

Секция на 3 комнаты. Соседи семейные люди с детьми, поэтому места общего пользования поддерживаются в домашней чистоте. У Вас будет своё место на кухне (стол и шкаф остаются при необходимости) и место для стиральной машины.

Ремонт в комнате сделан год назад в теплых светлых тонах. Заменена система электропроводки, окна пластиковые, двери заменена на новую. На полу теплого цвета мягкий линолеум, одна стена сделана под покраску, потолок побелен.

Спешите приобрести лучшую на рынке комнату до скорого подъема цен!
Если телефон не абонент - пишите обязательно смс или здесь

Р.S.Уважаемые риэлторы, просто посмотреть - платно!!!
Если хотите заработать - ищите платежеспособных клиентов, у меня есть юридическое сопровождение.

Уважаемые покупатели, если Ваш риэлтор по каким-то причинам отказывает показать нашу комнату - звоните сами, значит мы просто отказались платить им деньги!

Адрес

Пермь, улица Куйбышева, 105


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Рязани