Гараж, 21 м²

350 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 21 м²

Описание

Гаpaж в ГCК 110 в cамoм низу ГСК. Площадь гaрaжа 20.4 м², площадь подгaражной теppитopии 25.9 м². Bозможна приватизация земли.

Гараж пoлностью oткапиталeн с вoсстaновлениeм кладки (левая стена из ФБC стoялa открытoй, т.к. левый гaраж долгоe врeмя нe был достроeн) и укpеплeнием cтен. Kрышa двa годa назaд переложена двойным слоем наплавляемой кровли. Обновлена электрика (новая проводка, двухтарифный счётчик, УЗО, канальный вентилятор, ИБП под сигнализацию). Произведено внутреннее утепление гаража напыляемым ППУ от 2 до 8 см толщиной, утеплены ворота с толщиной пирога до 15 см. На полу положен керамогранит. Ворота проварены и укреплены точками для болтования створок к друг другу и раме. Над воротами сделан навес.

Перед гаражом обширная площадка с точкой сжигания мусора, сам гараж является частью двухуровневого здания (три гаража на верхнем уровне и три на нижнем). Соседние гаражи можно выкупить по договорённости с владельцами.

Установлена современная многоканальная GSМ-сигнализация (возможно пультование до 4 гаражей) с датчиками объёма и датчиками открытия ворот и дверей. Сигнализация обслуживается вневедомственной охраной УВД, которая базируется на единственной дороге из ГСК.

Последние пять лет гараж стоял полностью тёплым (для отопления достаточно одного электроконвектора 2 кВт). Зимний сезон отопления по стоимости выходит от 16 до 24 тысяч рублей, в зависимости от того, какую температуру держать. Все долги перед ГСК закрыты, а взнос за 2019 год заплачен (есть профицит около 1 тысячи рублей).

У ГСК перед государством и поставщиком электроэнергии долгов нет, проведено межевание и полностью уточнены кадастровые дела. В ГСК не отключается электроэнергия, дороги зимой чистятся. Почти все гаражи рядом посещаются, есть минимум три действующих автосервиса. Соседи очень адекватные люди, работающие в своих гаражах. Председатель ГСК всегда на связи.

По эстетической составляющей интерьера есть огрехи по мелочам - не доложены мелкие полоски керамогранита, не очищены от брызгов ППУ некоторые плитки, где-то не подшит ГКЛ, но все расходники под это в гараже лежат.

Гараж делал под себя и мотоциклы, но, к сожалению, пополнения в семействе не дают полноценно возможности уделять время ни тому ни другому.

Адрес

Пермь, Маршрутная улица, 23


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Алексине