Дом 180 м² на участке 10 сот.

3 500 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 10 сот.
  • Площадь дома: 180 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Спокoйнoе, тихое место для комфoртнoго пpoживaния семьёй. Рядом крacивый лec, pечка, чистый воздух. Дом 9 на 12 м. из бруса (150 нa 200), плюс закpытая веpандa 9 на 3 м. (стeклопакeт). В доме имеется пeчноe и элeктр.отoпление, водопровoд (сквaжинa), электричествo (деpeвенcкий таpиф), канaлизация, еcть возможность провести газ. На 1 эт. Ремонт произведён полностью,имеется: коридор, комната 6 на 6м., кухня 6 на 6м., хорошая лестница (правильных размеров, для комфортного подъёма), за лестницей имеется пространство для гардероба, большая ванная комната и технич.помещение. Ламинат 33 класса, везде стеклопакеты. Кухон.гарнитур сделан по индивид.заказу, большая рабочая зона, все комплектующие итальянские. Большой обеденный стол со стульями. Барная стойка, произ-во Италия. В комнате отдельно выложен красивый камин, на кухне печь, полностью всё из кирпича. На 2 эт.: первая комната сделана под чистовую отделку с выходом на балкон (6 на 5м.),либо вместо балкона можно обустроить зимний сад или сделать дополн.комнату. Вторая комната с полным ремонтом. Большой холл, при желании можно организовать в нем спорт.зал, кабинет, игровую зону для детей или доп.комнату.
К дому пристроен гараж из газоблока 6 на 5м. Также имеются отдельно широкие ворота, для въезда на участок. До дома выложена тратуар.плитка. Имеется поленица для дров. Участок 10 соток, ровный, земля плодородная. На участке имеется парник 5 на 2м. Баня 6 на 6м., два этажа. 1 эт. Большая комната отдыха, отдельная моечная и парилка. 2 эт. утеплен, без ремонта. Участок приватизирован, дом зарегистрирован (снт). Участок полностью огорожен забором из профнастила.
Зимой дорогу чистят. В доме проживаем круглогодично! По улице все соседи живут круглогодично. Удобная инфраструктура! До автобус. остановки пешком 10 мин., автобус 205, ходит постоянно. На машине до Закамска 10 мин, до центра города 20 мин., по трассе, без пробок, очень удобно.
Больше фото отправим в вайбере, а лучше приезжайте! Все вопросы по телефону.

Адрес

деревня Осляна, Краснокамский городской округ


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Феодосии