2-к квартира, 42 м², 10/16 эт.

1 500₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 42 м²
  • Этаж: 10
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 16

Описание

2-комнатныe aпapтaмeнты на улице Куйбышевa!

Уникальнoе пpeдложениe – апapтaмeнты пpeмиум клaсса, в 1 минутe xодьбы стpoитeльнoг фaкультeтa Политexничeскогo унивepситeта и aвтoбуcныx ocтaнoвoк вo все напpавлeния пo гоpoду. Всeгда cвободные пaрковочные мecтa у дoмa и в непоcредственной близости охраняемая автостоянка.

Современный ремонт квартиры, разработанный и созданный непосредственно для комфортного проживания гостей города, не оставит равнодушными даже самых искушенных.

Расположение апартаментов настолько удачно, что позволит не только за считанные минуты добраться до основных культурных и деловых достопримечательностей Перми, но и отказаться от личного транспорта, спокойно добираясь до нужных точек на общественном.

Апартаменты расположены в непосредственной близости от двух основных улиц Чкалова и Куйбышева. При этом благодаря тройным стеклопакетам, в наших апартаментах вы сможете
насладиться тишиной и уютом.

С комфортом мы можем принять до 2 гостей.

для Вас:
— Полный комплект всей необходимой бытовой техники: телевизор диагональ 108 см., холодильник, м/в печь, эл. чайник, стиральная машина и утюг.
— двуспальная кровать с ортопедическим матрасом высотой 25 см.;
- раскладной диван;
— Белоснежное постельное белье высшего качества, индивидуальные комплекты полотенец.
— Услуги прачечной и химчистки;

Мы позаботились, чтобы Ваше пребывание у нас в гостях было максимально комфортным и запоминающимся.Наши менеджеры с радостью ответят на любые Ваши вопросы по телефону.

Адрес

Пермский край, Пермь, ул. Куйбышева, 109А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Калуге